Витебск, 28.01.2024, 07:32

Что делать, если меня лишили жилья из-за прописки несовершеннолетнего ребенка в Ивановской области?

Вопрос №21079293 из г. Витебск
опубликован 28.01.2024, 07:32
Меня лишили жилья. В квартире был прописан не совершенно летний ребёнок. И нас оставили грубо говоря бомжами. А этот дом где была моя квартира идёт под снос. Ивановская обл. Посёлок Савино. По закону они должны были мне предоставить хоть какое-то жильё. Помогите мне пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скиньте документ на основании которого вас лишили жилья

28.01.2024, 07:37

Решение суда.

28.01.2024, 08:28
Прикреплённые файлы:

Ну а что вы хотите, кто вас просил выписываться из квартиры, да еще писать заявление в администрацию об отказе проживать в ней, вам делать нечего? Могли бы уехать в Белоруссию и вернуться, если не понравилось, зачем афишировать этот факт? Ищите другое жилье, тут ничего вам не светит.

28.01.2024, 09:20

Когда я писала отказ. У меня в тот день умерла сестра. И я приехала её хоронить. Откуда они узнали что я приеду именно в это час не знаю. Ко мне приехали 6 человек. И стали наседать на меня. Я была просто в шоке. И перед носом махать бумажками. И угрожали. Что не выпустят меня с России.

28.01.2024, 09:30

Ну а вот что выписываться с квартиры. Я не выписывалась. Я ничего не писала. И не подписывала. Отказ да я подписывала. А о том что снятся с регистрационного учёта. Они мне уже звонили в Белоруссию. И просили чтобы я приехала. Выписываться я так и не приехала. А потом пришло это письмо.

28.01.2024, 09:37

Здравствуйте

Восстанавливайте срок и пытайтесь отменить решение суда, иначе ни чего не сможете получить.

28.01.2024, 10:44