Украли телефон. Взяли кредит 1,2 млн. Как анулировать кредит?
1. Необходимо обратиться в полицию с заявлением, описав всю ситуацию.
2. Обратиться в банк, где получен кредит и узнать, каким образом кредит получен.
3. Если кредит получен исключительно посредством смс сообщений, обращайтесь в суд и признавайте этот договор недействительным, а действия банка незаконными.
Спасибо.
Это не основание для аннулирования кредитных обязательств. Решайте вопрос со страховой компанией, если телефон был застрахован. Либо взыскивайте ущерб с виновного, если его найдут и привлекут.
Здравствуйте а страховка есть на телефон?
Никак, обращайтесь в полицию с заявлением о краже телефона.
Подать заявление в полицию. ПОдать иск в суд.
Анулировать не получится. Заявить а полицию нужно для начала. Вы должны быть свидетелем