Как удалить общедомовые трубы отопления из квартиры - борьба с УК и восстановление комфорта
Как заставить УК убрать общедомовые трубы отопления обратного направления из квартиры? В далёких 2009-2010 гг, УК подняла в квартиры 1 этажа трубы отопления обратного направления, в то время я была несовершеннолетняя и находилась под опекой, соответственно не знала о делах УК. Трубы проходили под полом и имеется доступ через люк, тк подвала нет. Нынешняя УК отказывается что-либо делать с этим вопросом, но из-за этого я не могу сделать полноценный ремонт полов, да и всего остального.
Лучший ответ
Пишите заявление официально в УК и жилищную компанию... Будут ответы и по этим ответам - дальше действуйте, если ничего не решится...