Краснотурьинск, 28.01.2024, 10:01

Возможно ли заключить контракт с Минобороны РФ после выхода с военного учета и переезда в другой регион?

Вопрос №21079481 из г. Екатеринбург
опубликован 28.01.2024, 10:01
Хочу заключить контракт с МО РФ но мне 54 года, на военном учете уже не стою. Нужно ли мне вставать на учет и как это сделать если отправиться хочу через военкомат другого региона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно стать на воинский учёт. Если Вы проживаете в другом регионе без регистрации более 3 месяцев, можете сделать это по месту пребывания

28.01.2024, 11:45

Здравствуйте В военкомат идите можно в любом регионе

28.01.2024, 10:07
Оценка автора вопроса:

Это ясно. Вопрос о получении справок близкими, не нужно ли им будет ехать за ними или в случае чего в регион отправки?

28.01.2024, 10:24

Нет они могут по месту жительства получить

28.01.2024, 10:31