Пропал военнослужащий Муртазин Рустам Раятович, позывной Охотник

Муртазин Рустам Раятович 18.01.1988 г/р. в/ч 95383, полк 1442. Номер жетона Мп 690574. Позывной Охотник. Последний раз на связь выходил из поселка городского типа Мироновский Бахмутского района, 22.12.2023 г. Контракт подписан 08.11.2023 г. Ранее служил в бригаде Алга, там же в феврале получил звание младшего сержанта.
Лучший ответ

Здравствуйте Если вы его разыскивается подавайте запрос в министерство обороны

Здравствуйте. Напишите письменное обращение в Минобороны.

С уважением, Дарья Алексеевна

В телеге введите в поиске 95383 и покажет группу. В ней свяжитесь с админом.