Свидетельство о смерти от 08.04.1988 г. Получено женой при выписке из больницы в Химках 15.04.1988.
Ордер, являющийся документом, дающим право на вселение, сам по себе не является договором найма и не заменяет договор найма. Если ордер имеется и кто-то сомневается в нем, признать ордер недействительным может только суд по заявлению заинтересованного лица. Прошли все сроки исковой давности-по вашему заявлению о пропуске срока исковой давности суд обязан отказать в удовлетворении заявления о признании ордера недействительным. Вы, в свою очердь, вправе обратиться в суд с заявлением о признании отказа в приватизации квартиры незаконным.