Можно ли на участке СНТ построить склад для хранения мебели? Ври садоводство.
Согласно ст. 263 ГК РФ: Собственник земельного участка может возводить на нем здания и сооружения, осуществлять их перестройку или снос, разрешать строительство на своем участке другим лицам. Эти права осуществляются при условии соблюдения градостроительных и строительных норм и правил, а также требований о целевом назначении земельного участка.
Если соседи, не будут писать жалобы, то вполне можно возвести хозпостройку и использовать её для хранения мебели. Удачи
Нет, нельзя.
Что тогда нужно сделать?
Искать другой участок для размещения склада.
Добрый день.
Если для личного хранения, то в виде хозяйственной постройки можно. А склад по факту конечно же никак не построить, категория земли и ВРИ не позволяют.
Нет