Можно ли заходить в продуктовый магазин с маленькой собакой в Хабаровске?
Лучший ответ
Для этого необходимо ознакомиться с правилами содержания и выгула домашних животных в вашем муниципальном образовании. Для всей страны единых правил не существует.
Добрый день.
На федеральном уровне в законе прямого запрета нет, однако такой запрет может быть установлен на региональном уровне или внутренними правилами магазина.