Инвалид второй группы борется за возврат незаконно удержанных денег - история обращения в ФССП и суд.
Оставление прожиточного минимума носит заявительный характер, т.е. производится по мере подачи заявления
Здесь нет незаконно удержанных денег, так как возврат МПМ производится только после изъявления Ваше на то воли, т.е. подачи соответственного заявления
Нет, это невозможно. Прожиточный минимум оставляют на будущие взыскания. По заявлению должника. Не на прошлые.
Какие основания для возврата у вас когда он выплачивать продолжает задолженность?
Не может, так как этот размер установлен с момента принятия решения по обращению
Нет, подобное невозможно.