Санкт-Петербург, 28.01.2024, 17:30

Отказ в приватизации квартиры - как обжаловать его в суде со в помощью юриста в Санкт-Петербурге

Вопрос №21080346 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.01.2024, 17:30
Я военный пенсионер получил отказ в приватизации квартиры на мою семью мне необходимо обжаловать отказ в судебном порядке Мне необходим юрист кто вел это дело кто подал иск в суд и защищал мои права в суде Мы живем в Санкт Петербурге - найдено 0 вопросов с ответами
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут два пути или обжаловать сам отказ или подать иск в суд о признании права собственности в порядке приватизации

28.01.2024, 17:59

Квартира в оперативном управление МО РФ выдано при увальнении меня из ВС РФ

28.01.2024, 18:57

Так у вас какой договор-то социального найма или служебного найма

28.01.2024, 18:57

Договор социального найма на меня, жену и 2 детей, бессрочный

28.01.2024, 19:00

Ну тогда и проблем никаких нет для передачи вам собственности в порядке приватизации

28.01.2024, 19:49

В суде решайте вопрос об обязании Администрации оформить вам приватизацию.

29.01.2024, 10:40

Квартира ведомственная?

28.01.2024, 17:34

Если жильё служебное, то отказ правомерен.

28.01.2024, 17:35

Квартира в оперативном управление МО РФ выдано при увальнении меня из ВС РФ

28.01.2024, 18:56

Служебное жилье не подлежит приватизации.

28.01.2024, 17:37

Для начала надо знать какое жилье. Приватизации подлежит только муниципальное

28.01.2024, 18:07

Квартира в оперативном управление МО РФ выдано при увальнении меня из ВС РФ

28.01.2024, 19:02

Обжалуйте отказ в порядке ст. 218-220 КАС РФ.

28.01.2024, 18:45