Как решить проблему с задолженностью по квартплате за 2007 год, которую не знала при продаже квартиры в 2016 году
Нужно для начала отменить судебный приказ А если будет потом исковое заявление попросить суд отказать виски в связи с пропуском срока исковой давности
Здравствуйте, писала заявление о прекращении ИП-отказать прислали.
Так основание для прекращения ИП нету основанием для того чтобы ИП было является судебный приказ или иное решение суда пока его не отменили пристав не может прекратить исполнительное производство
Здравствуйте уважаемая Наталья!
Необходимо подать ходатайство о применении истечения срока исковой давности (гл 12 ГК РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи
Здравствуйте, спасибо!
Пожалуйста обращайтесь
Здравствуйте
Восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ, либо обжалуйте решение суда.
Нет, по адресу факт. Регистации ничего не приходило, долг в сумме 14997,04
Спасибо, постараюсь.
А из суда Вам по адресу регистрации что-либо приходило?
Есть возможность списать долг, но при этом есть очень много особенностей. И это трудозатратно.
Какая там сумма долга?
Здравствуйте, по факт. Регистрации ничего не приходило, сумма долга 14997,04.
Ничего не платите.
У Вас истекли сроки.
Отменяйте судебный приказ через суд.
Большое спасибо, я так и сделаю.
Оспаривайте решение суда или судебный приказ, в установленном законом порядке
Все просто.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Надо восстановить срок и отменить судебный приказ.