Непонятная прописка - что делать, если в квитанции указаны лишние проживающие?
Пришла квитанция на оплату, где указано количество проживающих-5 чел., но нас прописано трое, по телефону сообщили о том, что прописаны еще 2 человека, но мы заявления не подавали, получается что каким-то образом прописали без нашего ведома семью из двух человек, что нам дальше делать?
Лучший ответ
Напишите жалобу в жилищную контору, которая прислала квитанцию, приложите выписку из домовой книги или иной документ, требуйте перерасчета с учетом 3 проживающих. Можно составить акт о проживании в квартире 3 человек и также приложить.
Роман, в Прокуратуру с жалобой обращаться нужно, будет проведена проверка по данному факту