Кемерово, 28.01.2024, 18:17

Три смельчака спасли женщину от насилия - помощь или преступление?

Вопрос №21080463 из г. Кемерово
опубликован 28.01.2024, 18:17
Помогите, буду признателен Агаев, Быков и Выхин, сидя на скамейке возле дома, услышали из окна одной из квартир крик женщины о помощи. Желая пресечь противоправные действия в отношении указанной женщины, они поднялись в квартиру и постучали в дверь, а после того, как мужчина отказался впустить их в квартиру, сломали дверь и вошли. В последующем было установлено, что между проживающими в квартире супругами Ольховыми действительно была ссора, в ходе которой Ольхов несколько раз ударил свою жену, а последняя, опасаясь за свою жизнь, громко кричала и просила о помощи. Ознакомьтесь с содержанием ст. 139 УК РФ и решите вопрос о наличии признаков состава данного преступления в действиях Агаева, Быкова и Выхина.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему мы должны знакомится с содержанием статьи и решать вопрос? Он поставлен перед вами

29.01.2024, 09:25

Здесь не решают бесплатно задачи.

С уважением.

28.01.2024, 18:24

Готов оплатить решение

28.01.2024, 18:25

Задайте ВИП вопрос, оплатите тариф, и получите ответ, затем выберете тот, который сочтете лучшим. Таковы правила сайта.

28.01.2024, 18:33

Решение задач - платная услуга

28.01.2024, 18:27

Готов оплатить услугу

28.01.2024, 18:28

Обращайтесь в личные сообщения к юристу в правом верхнем углу.

28.01.2024, 18:29