Освобождается ли от уплаты транспортного налога машина с двигателем объемом 388 л. с. для отца инвалида 2 группы в Карачаево-Черкесской республике?
Если оформить машину объем двигателя 388 л. с. на отца инвалида 2 группы в Карачаево-Черкесской республике, освобождается ли полностью от уплаты транспортного налога?
Лучший ответ
Нет, до 300 л.с. только инвалиды освобождаются (ч. 2 ст. 3 З-н КЧР "О транспортном налоге на территории КЧР")