Передача государственного казенного учреждения в собственность муниципалитета - понимание содержания акта передачи.
В распоряжении праительства республики написано цитирую:
"Передать с 01.01.2024 года безвозмездно в собственность муниципального образования. .. Государственное казенное учреждение... как имущественный комплекс."
Правильно ли я понимаю что передается именно вся организация как ее имущество так и сотрудники этой организации так как в акте приема передачи указано:
Минимущество передает а администрация принимает в собственность гку... как имущественный комплекс" и приложены документы о кредиторской и дебиторской щадолженности, опись имущества и ее стоимость и штатное расписание.
Лучший ответ
Вы верно понимаете, что передается именно вся организация как ее имущество.
А не могли бы Вы ответить на еще один вопрос?
У меня заключен тпудовой договор с минфином так как функции учредителя исполнял минфин, и моя трудовая книжка собственно тоже у них, они ведь должны были передать мою трудовую книжку и личное дело в администрацию? Ведь теперь учредителем и собственником собственно и работодателем является администрация.
И должен ли минфин внести какую то запись в мою трудовую книжку?