Незаконное оформление кадастрового и технического паспортов - влияние на решение суда о признании сделки недействительной
В договоре купли продажи квартиры указан технический паспорт, но оформлялся кадастровый и техпаспорт посторонним человеком, которого я ни когда не видела. Покупатель-ответчик в суде о стоимости квартиры ссылается на сумму в паспорте 150 т. р. В паспорте сумма занижена в 6,25 раз. Как отразится на решении суда о признании сделки недействительной такая деталь. И как лучше преподнести этот факт чтобы сделку признали недействительной.
Много вопросов потому, что чаще всего отвечают витиевато и предлагают обратиться очно к адвокату или к юристу. Как вы, а именно: ООО Форт-Юст Столица.
82 вопроса! И каждый по несколько раз? Сходите очно к юристу.