Как получить гражданство России для мужа и детей при наличии у меня двойного гражданства (Россия, Туркменистан) и отсутствии собственного жилья в РФ?
Двойного гражданства Россия-Туркменистан, не существует.
Двойное гражданство в России возможно только с одной страной в мире - Таджикистаном.
Добрый день. Вы приезжаете в Россию, становитесь у знакомых на миграционный учет, после чего собираете пакет документов - сертификат на знание языка, медкомиссия, заявление и копии документов и подаете в Управление по вопросам миграции для получения разрешения на временное проживание в России без квоты! Через 2 месяца получите РВП, потом регистрационный учет, подаете документы на вид на жительство, через 6 месяцев его получаете, потом подаете на гражданство. Будут вопросы - пишите.