Как убрать информацию об исполнительных производствах с сайта ФССП после закрытия банкротства - возможные шаги.
Была закончена процедура банкротства с полным списанием всех долгов. Есть ли возможность написать какое-нибудь заявление чтобы приставы убрали информацию об исполнительных производствах с сайта фссп?
Лучший ответ
Нет. Информация о прекращении ИП на основании ст. 47 ФЗ-229 всегда будет "висеть" на сайте ФССП
Здравствуйте
увы, но в силу ст. 6.1 ФЗ об ИП эта информация на сайте будет висеть три года с даты окончания ИП