Как убрать информацию об исполнительных производствах с сайта ФССП после закрытия банкротства - возможные шаги.

Была закончена процедура банкротства с полным списанием всех долгов. Есть ли возможность написать какое-нибудь заявление чтобы приставы убрали информацию об исполнительных производствах с сайта фссп?

Лучший ответ

Нет. Информация о прекращении ИП на основании ст. 47 ФЗ-229 всегда будет "висеть" на сайте ФССП

3 года ждите