Проблемы с поиском фамилии на сайте Банка исполнительных производств ФССП России и вопрос о доставке писем на каждого прописанного человека в квартире.
Добрый день) На официальном сайте ФССП России в электронном сервисе Банк исполнительных производств я не нашла свою фамилию, хотя письмо все же пришло на наш домашний адрес.
И еще момент. Нормально ли что письма пришли каждому прописанному человеку в квартире? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
нет, это не нормально. но в базу испдел еще не успели внести сведения.