Хабаровск, 29.01.2024, 02:12

А если только когда возвращаются из школы.. а в школу они идут сами без взрослого

Вопрос №21081255 из г. Хабаровск
опубликован 29.01.2024, 02:12
А если только когда возвращаются из школы.. а в школу они идут сами без взрослого
Лучший ответ
Рекомендуется

Родителей могут оштрафовать по ст. 5.35 КоАП РФ.

29.01.2024, 03:01

Так это ошибка школьного автобуса который отвозит детей не до самой школы а высаживает на автобусной остановке

29.01.2024, 04:22

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, в управление сельского хозяйства по поводу собак

29.01.2024, 06:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Если маленький и далеко идти, например - оштрафуют.

29.01.2024, 02:13

Дети первоклассников от остановки идти нормально дети идут через дачные поселение там где много собак которые недавно накинулись на ребенка

29.01.2024, 02:16

Виктор Проскурин в "Большой перемене" сыграл Генку Ляпишева с его знаменитой фразой: "Ходишь, ходишь в школу, а потом, бац, и вторая смена".

Так он воздействовал на своего учителя Нестора Петровича, чтобы поменять смену в школе и бегать потом на танцы. Одним словом, сыграл прогульщика в этом знаменитом 9 А классе, который потом исправился.

29.01.2024, 04:41

По закону школьный автобус обязан отвозит деток первоклассников до самой школы?

29.01.2024, 06:55

Уточните вопрос

29.01.2024, 06:56