Последствия невыполнения повестки офицера запаса в другом регионе.
Какие последствия могут быть, если я являюсь офицером запаса, но на тот момент когда приносили повестку по месту прописки, я находился в другом регионе?
Лучший ответ
Да ни каких последствий не будет если вы в повестке не расписывались
Повестку должны были вручить Вам на руки! Если же повестка не была вручена, каких либо неблагоприятных последствий не имеется!