Как получить справку с предыдущего места прописки, если её нигде не делают - советы и рекомендации
Для приватизации квартиры мне нужна справка с предыдущего места прописки, где я была приписана до 12 лет, т. е. в паспорте этой прописки нет. Нигде не могу её получить. Ни в МФЦ, ни в паспортном столе, ни в администрации города, ни в управляющей компании. Везде меня пинают, говоря, что таких справок не делают.
Подскажите, дорогие товарищи, где ещё можно получить такую справку?
Лучший ответ
Вам надо восстановить свидетельство о регистрации.
Копию прописки ребенка можно получить в территориальных отделах миграционной службы. Документ с красной печатью, должен быть у детей, родившихся после 2005 года.
Спасибо