Шпакля на заднем бампере - почему страховая рекомендует не трогать авто после аварии?
Нужно смотреть документы.
Евгений, а вопрос то в чем заключается?
Зачем не предостовлять свое авто если я виновник и у моего авто нет повреждений
Для проведения экспертизы. Даже если на Вашем ТС нет видимых повреждений, экспертиза определит наличие микро-частиц краски второго автомобиля. Эта экспертиза требуется для того, чтобы точно установить, при Вашем ДТП произошло повреждение или нет.
Потому что у страховщика есть право осмотра автомобиля. Кроме того, повреждения будут в любом случае. Незначительные, но будут. Это нужно для установления факта страхового случая.