Перспективы кассационной жалобы при разделе совместно нажитого имущества

Получила отказ в рассмотрении кассационной жалобы. Куда обратиться дальше? Вопрос о разделе совместно нажитого имущества.
Лучший ответ

Отказала судебная коллегия по ГД Краснодарского краевого суда или Президиум его же? В первом случае пишете в Президиум, во втором - в Верховный суд РФ.

Спасибо за ответ! Нужно ехать в Верховный суд для подачи жалобы или можно по почте отправить документы?