Ребенок без прививок - как решить конфликт с медсестрой в школе?
У ребенка нет прививок, учимся в 5 классе. Сегодня медсестра подошла в школе и сказала что он не должен находиться в школе без прививок. Ребенок в истерике. Что делать в такой ситуации? Прививки делать не будем..
Лучший ответ
Лилия, успокойте ребенка, он вправе посещать школу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Благодарю!
Добрый день, ходить в школу как обычно.
Здравствуйте!
Все хорошо, ребенок может ходить в школу и без прививок.