Как приобрести участок под дрессировочную площадку для собак - шаги к цели
Следующий вопрос, мы небольшой инициативной группой хотели бы открыть небольшую площадку с тренажерами для дрессировки собак. Нашли для этого визуально свободное место в черте города и учточнили на сайте россрестра информацию о собственнике. Каким образом можно приобрести кусок это участка под дрессировочную площадку? Или как приобрести другой не отмежеванный участок (тоже подходит но в россрестре о нем информации нет). Заранее спасибо, дайте хотя бы информацию с чего начать.
Лучший ответ
Для начала обратитесь к собственнику, т.е. в администрацию.
Спасибо
Из выписки:
Категория земельного участка: Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: обеспечение спортивно-зрелищных мероприятий - размещение
спортивно-зрелищных зданий и сооружений, имеющих
специальные места для зрителей от 500 мест (стадионов,
дворцов спорта, ледовых дворцов, ипподромов)
А как выглядит процедура обращения в администрацию?
Прикреплённые файлы: