Челябинск, 29.01.2024, 12:44

Можно ли оформить пенсию по потере кормильца если ребёнок не удачерен, но вписан в паспотрт

Вопрос №21082200 из г. Челябинск
опубликован 29.01.2024, 12:44
Можно ли оформить пенсию по потере кормильца если ребёнок не удачерен, но вписан в паспотрт
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, можно. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О страховых пенсиях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024). Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца

29.01.2024, 15:15

На каком основании ребенка вписали в паспорт?

29.01.2024, 13:01

После рождения ребёнка, мы были в браке, на основании записали и загс дал его фамилию

29.01.2024, 15:01

Что указано в свидетельстве о рождении ребенка в графе "Отец"? Ваш муж?

29.01.2024, 15:03

Да

29.01.2024, 15:10

Это отец ребенка

удочерять никого не требуется

29.01.2024, 15:19

Не отец, он вписан в свидетельстве о рождении, не удачерял

29.01.2024, 15:27

Значит было отцовство установлено через ЗАГС в свое время

посторонних детей в СоР не вписывают

30.01.2024, 11:49

Здравствуйте можно

29.01.2024, 15:12