Как запретить временную регистрацию родственника невестки в моей квартире?
Могла ли моя невестка, имеющая временную регистрацию в моей квартире. Без моего согласия дать временную регистрацию своей сестре. Приехавшей из таджикистана?
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства или по месту пребывания осуществляется на основании возникновения права пользования квартирой, которое может предоставить только собственник этой квартиры.
Исключение составляет только регистрация несовершеннолетних детей к своим родителям, для чего согласие собственника не требуется. Удачи
Конечно же нет.
коротко и ясно!
Нет конечно, без согласия собственника она не могла и не может никого зарегистрировать.
Только собственник может. Или зарегистрированный своему несовершеннолетнему ребенку