Могу ли я предоставлять временную регистрацию невестке с ребенком, не нарушив свои права на частную собственность?
Имею 1-комн. Кв. в г. Волгограде в собственности. Мой сын с женой и 3-летним ребенком переезжает на п. м. ж. в г. Волгоград. Имею желание в будущем передать сыну эту квартиру в собственность, поэтому согласна на его постоянную регистрацию в этой квартире. Но так как я не уверена в прочности их семейных отношений. Имею опасение, что в случае развода невестка будет притендовать на часть моей жилплощади. Вопрос: как правильно поступить, чтобы сохранить неделимой свою квартиру. В настоящее время невестка с ребенком имеет постоянную регистрацию в г.Ульяновске у своей матери. Могу ли я предоставлять временную регистрацию невестке с ребенком, не нарушив свои права на частную собственность?