Спор с администрацией - как решить проблему с занимаемой площадью на участке переданным по переуступке прав

Преобрел участок с неоконченым строением, участок в аренде у администрации на 49 лет. Продолжил стройку и приходят с администрации и говорят что я вышел за границы на соседний участок, но с соседом у нас общая стена. Просят освободить занимаемую площадь, но я немогу этого сделать т.к общая стена с соседом я просто сломаю ему строение. Участок передовался по переуступке прав!
Лучший ответ

Не освобождайте. Отправляйте администрацию в суд.

Они и так через суд пытаются