Мужу пришел судебный приказ об оплате долга, который он не брал. На 16 000 т от ООО Нейва. Приходят долги, которых он не брал
Добрый день! Для начала отмените судебный приказ. А потом в судебном порядке решите вопрос если действительно займ не был оформлен
Значит в течение 10-ти дней нужно отменять приказ.
Здравствуйте отменяйте приказ
Нужно отменять приказ.
Добрый день.
Вам важно отменить судебный приказ! Если он ступит в законную силу деньги удержат.
Здравствуйте
Необходимо восстановить срок, если он пропущен и отменить приказ.
Надо судебный приказ отменять
Добрый день. Если судебный приказ уже поступил в службу приставов то нужно не только идти за отменой судебного приказа, как советуют эксперты выше, но и приостановить меры судебного пристава-исполнителя по взысканию с супруга денежных средств.
Добрый день, необходимо незамедлительно отменять судебных приказ.