Влияет ли адрес по прописке единственного участника на имущество и долги ООО?
ООО оформлено на адрес по прописки единственного участника, будет ли считаться имущество находящееся в квартире и сама квартира имуществом ООО. Смогут ли приставы забрать имущество в счёт списания долгов ООО
Лучший ответ
Ксения, приставы могут арестовать только то, что находится на балансе ООО.