LSN Messenger
Нижний Новгород, 29.01.2024, 18:33

Лучший ОКВЭД для сайта агрегатора МФО - сравнение и переход на сайт компании

Вопрос №21083361 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.01.2024, 18:33
Какой выбрать ОКВЭД для сайта агрегатора МФО. Там сравнение МФО и при клике пользователь попадает непосредственно с агрегатора на сайт компании
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

63.2; 62.0; 62.02; 63.91; 82.99 и другие.

30.01.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо

30.01.2024, 12:43

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, подбор ОКВЭД и все, что связано с МФО, является платной услугой, стоимость которой начинается от 50000 рублей по 100% предоплате.

29.01.2024, 18:43

Ну вот ( ( (а где эти правила?

29.01.2024, 22:26

Вам давалась ссылка на них в тот момент, когда Вы заполняли форму вопроса.

На что покупаются клиенты "агрегаторов", который Вы хотите создать - то же и для Вас.

Халявы нет, уважаемый!

30.01.2024, 11:01

Посмотрел правила сайта, там написано на некоторые вопросы может быть дан платный ответ, но конкретного перечисления тематик нету. А темы МФО законны, не запрещены. И у людей которые их берут могут быть разные причины

30.01.2024, 11:47

"Разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги".

Иными словами - платно всё, кроме односложных ответов, которые не нужно специально искать или подбирать.

30.01.2024, 11:57

Я вас понял, вдруг найдётся кто то, кому эта тема будет знакома, спа́сибо

30.01.2024, 12:06

Тот, кому эта тема знакома, озвучил Вам стоимость услуг, и дешевле Вы не найдете.

30.01.2024, 12:08