Я подам апелляцию на решение в судебном деле, где микрофинансовая компания истец не представила доказательства принадлежности банковской карты и номера телефона, используемого для получения онлайн займа
Довод хороший, но информации мало. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.
Здравствуйте!
К сожалению информации мало.
При Ваших доводах и грамотно написанной апелляции должен быть положительный исход по делу.
Возможно будет необходимо обратиться в кассационную инстанцию.
Здравствуйте!
Вы должны были предоставить справку из налоговой об открытых счетах в которой бы не было информации о том, что счет на который перечислили деньги открыт на Вас. Также Вы могли взять справку с банка который бы подтвердил, что счет Вам не принадлежит.