Муж контрактник прописан в части, находится на сво, могу ли я, жена, его перепрописать?

Лучший ответ

Вы нет, не можете. Лицо лично подаёт заявление на оформление регистрации. Доверенность здесь не работает.

Куда вы собираетесь его прописать?

По прошлой прописке

В населённом пункте в новом регионе РФ в подразделении миграции он вполне сам может подать заявление о снятии с регистрации и постановке по адресу новому, если он собственник недвижимости или её части по прошлому месту регистрации.

Не сможете, т.к. по доверенности регистрацию не делают.