Освобождение отца по УДО - как это отразится на опеке над племянницей?
Сообщение в ООиП об освобождении отца из МЛС не будет лишним. Пока договор об опеке не аннулирован, вы так и будете являться опекуном племянницы. Алименты получаете с отца девочки?
Да, алименты назначены официально, по исполнительному листу, платит.
Отлично.
Вы не обязаны сообщать в орган опеки об освобождении отца. Пока опека не отменена, она законна.
Пособие по опеке выплачивается! Если отец будет на свободе, пособие должны прекратить? Будет ли законно их получать?
Вы должны были алименты взыскивать на подшефную.
Опека была инициатором алиментов! Что такое,, на подшефную,,?