Соседка жалуется на мою дочь, ей 1.9 мес. Она бывает топает, грозится вызвать пдн

Вопрос №21083576 из г. Красноярск
опубликован 29.01.2024, 19:49

Соседка жалуется на мою дочь, ей 1.9 мес. Она бывает топает, грозится вызвать пдн

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это же не говорит о том, что вы являетесь плохим родителем. Пусть приходит ПДН, ничего страшного. Будут вести себя грубо, подайте на них жалобу в прокуратуру

29.01.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:

И кто поедет? Никто.

С уважением.

29.01.2024, 19:49
Оценка автора вопроса:

Соседка говорит у неё сын полицейский и он это решит. Но у меня вопрос? Как мне быть? У меня дочь проблемная, что не дал, закатывается, пока не захочет спать, её не уложить.

29.01.2024, 19:55

Ну это же не говорит о том, что вы являетесь плохим родителем. Пусть приходит ПДН, ничего страшного. Будут вести себя грубо, подайте на них жалобу в прокуратуру

29.01.2024, 20:13
Оценка автора вопроса: