Как восстановить права в случае лишения за наркотическое опьянение в 2010 году, без пересдачи?
Скажите пожалуйста если меня лишили прав в 2010 году за наркотическое опьянение. Что нужно чтобы сейчас забрать права? Пересдавать надо нет
Лучший ответ
А вы являлись после лишения прав в диспансер? Вам скорее всего и справку не выдадут, если вы не отмечались.
Меня не ставили на учет
Надо получить справку в наркодиспансере (могут быть проблемы с ее получением).
Я не стою на учете
Получаете справку (об учете Вас могли и не уведомлять). Сдаете теорию.