Кемерово, 29.01.2024, 20:27

Как восстановить права в случае лишения за наркотическое опьянение в 2010 году, без пересдачи?

Вопрос №21083666 из г. Кемерово
опубликован 29.01.2024, 20:27
Скажите пожалуйста если меня лишили прав в 2010 году за наркотическое опьянение. Что нужно чтобы сейчас забрать права? Пересдавать надо нет
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы являлись после лишения прав в диспансер? Вам скорее всего и справку не выдадут, если вы не отмечались.

29.01.2024, 20:29

Меня не ставили на учет

29.01.2024, 20:39

Надо получить справку в наркодиспансере (могут быть проблемы с ее получением).

29.01.2024, 20:30

Я не стою на учете

29.01.2024, 20:31

Получаете справку (об учете Вас могли и не уведомлять). Сдаете теорию.

29.01.2024, 20:33