Благовещенск, 06.01.2013, 17:30

Как решить проблему с кредитом и судебным разбирательством после потери работы и невыплатами

Вопрос №2108373 из г. Благовещенск
опубликован 06.01.2013, 17:30
Я этим летом взя в кредит нетбук стоимостью 10 000 рублей внёс первоночальный взнос 1, 500 рублей, а потом и первый платёж был, но потом я потеря л всё работу, дом... более 3 х месяцев не было выплат по кредиту, а сейчас дело передают в суд, что мне гразит и как ч могу быстрей решить проблемму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то Вам необходимо заплатить остаток кредита и набежавшие проценты. Суд иск удовлетворит. Судебные исполнители Вас найдут, если есть имущество, заберут на стоимость выплат. Банк в дальнейшем Вам кредит не даст.

06.01.2013, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По тому месту регистрации где я фактическм должен жить меня нет уже два года. Я нахожусь в другом городе.

06.01.2013, 17:53

Ваши поиски-это проблемы исполнителей.За границу выезжаете? Могут ограничить выезд.

06.01.2013, 18:59

Лни приедут по месту регистрации.

09.01.2013, 15:23