Как мне поступить жена в течении года не получала алименты хотя бухгалтерия их регулярно вычитала

Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор. Для начала запросите в бухгалтерии информацию, куда они направляли эти средства.

Взять справку в бухгалтерии и направить судебному приставу официально (себе оставить копию и письма и справки с отметкой о передаче в ФССП).

Возможно, имеет смысл пожаловаться на Вашу организацию в ФССП.

Может быть ваш работодатель все время направлял алименты на расчетный счет службы судебных приставов - обратитесь туда

Здравствуйте Виктор!

Только справка из бухгалтерии прояснит ситуацию. Куда они направляли денежные средства? Если на счет ФССП, то пристав обязан выплатить все алименты вашей жене.

Ответ отключен модератором