Как взыскать невыплаченную заработную плату через суд - основные шаги и возможные проблемы
О расчете неустойки - преждевременно...
Сначала получите постановление о приостановлении ИП - заявите через сайт ФССП или лично на приеме.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Вы изначально вновь подайте исп. документ приставам, если ИП окончено по п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ, а потом уже будете просить про расчёт долга. Однако долг у вас в решении прописан же, а неустойку вы сами считаете.
В отдел собствненой безопасности регионального ГУФССП подайте документы на сотрудников ОСП, пусть проверят на вшивость.
Это просто мнение. Мне нужен компетентный ответ юрисиа.
ИП приостановлено, а не окончено.
Проверка на вшивость это из параллельной реальности, в этой же никто и никогда не добился работы закона.
Ответ отключен модератором
Ждите ответа-та-та.
Можете подать на взыскание индексации. А также административный иск
Взыскание индексации писать приставу или в суд? Если в суд то какого уровня?
Административный иск на постоянно меняющихся приставов Вы имеете ввиду? На их халатность?