Возможно ли повторное исполнение судебного приказа после акта невозможности взыскания?
Доброе утро!
В Вашем случае истекли сроки на предъявление!
Ранее я ответил на аналогичный вопрос и указал, что Вы можете сделать ☝😃
Запретить из нас вам тут никто не может
Вопрос в том что срок предъявления судебного приказа три года. С момента окончания производства прошло более трех лет, а с момента вступления в законную силу еще больше
Здравствуйте, Александр.
Да, у вас истек срок на предъявление. Вы можете обратится к мировому судье с заявлением о восстановлении срока на предъявление судебного приказа к исполнению, указав уважительные причины пропуска срока.