Распределение собственнических прав при покупке дома за материнский капитал - возможно ли включить сожителя в собственники?
Я купила дом за материнский капитал. Могу ли я следать собственниками не только себя и детей, но еще и моего сожителя (в браке не состоим, отцом детей он не является)
Лучший ответ
Можете часть своей доли ему подарить. Сделка нотариальная.
Но потом тут же на сайте будете спрашивать (таких вопросов сотни и тысячи), как мне его выгнать, он не уходит...
А уже никак, так как он собственник доли..
Добрый день
Сначала вы выделяете доли себе и членам своей семьи, а потом своей долей как хотите так и распорядитесь - подарите ему, продадите.
Если он не отец, то не можете
Можете