Эксперт с 30-летним стажем - награды как основание для льготной аттестации
Учитель. Стаж в одной школе 30 лет. Дважлы уже была аттестована на высшую категорию. Имею грамоту мин. образования но она дана как щаместителю директора т.к. это на тото момент была основная далжность, учителем работала в этот период также. В грамате скащано за воспит. И учебную деятельность. Еще есть Благодарность от обласной думы. Могут ли эти награды быть основанием для льготной аттестации, кто принимает решение?
Лучший ответ
Формально - нет, награды даны по иной должности, не той, по которой хотите получить категорию.