Препятствия матери при встречах с отцом ребенка - как защитить свои права и обязательства?

Мать ребенка постоянно препятствует встречам с отцом. Имею судебное решение на руках о встречах с ребенком. Она постоянно прячет дочку, уезжает с ней куда нибудь, не открывает дверь, не исполняет судебное решение. Что делать? И какие меры можно применить к ней?
Лучший ответ

Получить испонительный лист на руки и ходить на встречи с ребенком с приставами.

Эти дни являются выходными и приставы не работают

приставы могут работать и в выходные