Как оформить постоянную регистрацию в Московской области, находясь в другом регионе - возможные способы.
Я зарегистрирован и факт проживаю в Приморском крае, и имею в собственности жильё в Московской области. Подскажите пожалуйста, Есть ли способы прописаться на постоянно в Московской области, не приезжая туда, тоесть оформить постоянную регистрацию, находясь в Приморском крае? Спасибо.
Лучший ответ
Вам, скорее всего, придется обратиться за помощью к третьему лицу, который сможет подать необходимые документы от вашего имени. Вы можете использовать портал госуслуг, но для подтверждения регистрации могут потребоваться согласия собственника помещения и личное присутствие для получения бумажного документа.