Краснодар, 30.01.2024, 11:25

Возможно ли пополнить лицевой счет поставщика через онлайн банк через 3-е лицо?

Вопрос №21084967 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2024, 11:25
Вопрос, юр. лицо, заключен договор на оказание услуг с поставщиком, у поставщика есть лицевой счет закрепленный лично за нашей организацией на который поступают деньги. Можно ли пополнить этот счет сотруднику или директору нашей организации т. е 3-им лицом, путем оплаты через онлайн банк просто по реквизитам поставщика в назначение платежа указать лицевой счет. Организация не может оплатить по выставленному счету, так как отсутствуют деньги на расчетном счете. Перевод будет составлять 250 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Антон!

Напишите пожалуйста Заказчик или поставщик хочет перевести деньги и на чей счет? Каково назначение платежа? За услуги, поставку по договору?

30.01.2024, 12:21

Здравствуйте, заказчик не может оплатить оказанные услуги поставщику, можно ли третьему лицу оплатить услуги за заказчика. Прописав в назначении платежа лицевой счет или договор.

30.01.2024, 13:23

Составьте дополнительное соглашение с поставщиком и оплатите от третьего лица.

30.01.2024, 15:36

Можно оплатить от третьего лица, без проблем. Напишите соответствующее уведомление поставщику.

По закону он обязан принять такой платеж.

30.01.2024, 13:25