Я ип.Банк закрыт, на расчетном счете остались деньги. Как вернуть? С чего начинать процедуру?

Вопрос №7999669 из г. Воронеж
опубликован 12.09.2015, 07:26
Я ип.Банк закрыт, на расчетном счете остались деньги. Как вернуть? С чего начинать процедуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Какой банк?

12.09.2015, 08:56

Это вам в отделение сбербанка нужно обращаться, к менеджеру

12.09.2015, 07:28

Возврат денег индивидуального предпринимателя с расчетного счета

12.09.2015, 07:30

Заявление в прокуратуру

12.09.2015, 07:33