Носить серьгу или нет - как директор школы нарушает права моего сына
В уставе и не должны перечисляться предметы, которые нельзя носить в школе.
Требования к внешнему виду..,.
Вы вправе обжаловать действия школы
Школа имеет право требовать выполнения условий, прямо установленных в локальных актах школы - Устава, Правилах поведения и подобных. При приеме в школу вас с ними ознакамливают.
Здравствуйте, конечно же с уставом я ознакомлена и если внимательно прочитать мой пост, то там написано, чт о в уставе нет запрета на ношение серёжек в ушах.
Вы,вправе обжаловать это
Здравствуйте!
Требования к внешнему виду обучающихся закрепляются в уставе образовательного учреждения или в ином локальном акте.
Читайте внимательнее устав. Если вам что-то не нравится, пишите жалобу в комитет (департамент) образования.
По общему правилу подобный внешний вид противоречит деловому стилю одежды принятому в образовательных учреждениях.