Санкт-Петербург, 30.01.2024, 12:01

Факты подработки в госуслугах при оформлении банкротства - последствия и решения

Вопрос №21085022 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2024, 12:01
Такой вопрос, оформляю банкротство, на данный момент нахожусь на стадии реализации имущества, имею официальный доход, который получаю на банковскую карту и с которой финансовый управляющий каждый месяц отправляет мне зарплату в размере прожиточного минимума. С сентября по декабрь 2023 года подрабатывал по договору ГПХ на складе вайлдбериз и в какой то момент увидел, что в госуслугах отражаются выплаты за данную работу в виде страховых выплат в налоговую. С этого момента перестал подрабатывать. Суммарно заработал 40000. Вопрос, будет ли данный факт являться основанием в отказе от освобождения от обязательств или же никто не узнает о данном факте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если фу не сообщи́т, то не узнает никто.

А он обязан включить доход в км

30.01.2024, 12:22

А как он может узнать о нем вообще?

30.01.2024, 12:23

Разве он просто так будет обращаться в налоговую?

30.01.2024, 12:23

Вы же юристам платите за процедуру немаленькие деньги. А тут консультируетесь бесплатно.

Они Вам платно ответить не могут чтоли?

30.01.2024, 12:26

Однозначно они не отвечают

30.01.2024, 12:27

Почему это за Ваши деньги они однозначно не отвечают?

30.01.2024, 12:28

Здравствуйте

Увы, но может повлиять, если суд и управляющий узнают о получении этих денег.

Вам придется внести эту сумму на свой счет, с которого управляющий будет проводить расчеты.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

30.01.2024, 23:31

Добрый день, все зависит от вашего фин. управляющего он будет готовить отчет. Если перед фнс нет долгов никто и не узнает. И важно чтобы в ЭТК не было записей

31.01.2024, 02:52

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034